Жилой проект в Нью-Йорке: 123 Third Avenue представляет не только возможность пережить наилучшим образом в кризисный период на рынке недвижимости в США, но это одновременно пример проекта, который может изменить восприятие роскошного проживания на Манхэттене.

Poliform Нью-Йорк сотрудничает с производителем Orange Group Management и с крупной фирмой недвижимости Corcoran Sunshine Marketing Group, что положило начало новому предложению роскоши по доступным ценам, создавая беспрецедентный восторг среди покупателей и сообщества жилого комплекса.
Пентхаусы здания могут оснащаться мебелью Poliform, предлагая дизайн и архитектурный стиль новым жителям, которые могут воспользоваться технической компетентностью специалистов Poliform и украсить весь дом обширными коллекциями, что предлагает компания.
Все апартаменты на 123 Third Avenue имеют полностью оборудованную кухню Varenna, что повышает ценность здания и делает его одним из наилучших проектов года в Манхэттене.
Это крепкое партнерство и взаимодействие между Poliform, Orange и Management Concoran позволило продать в течение нескольких недель 90% квартир.
Мебель Dedon
Photo © Poliform

 источник  http://www.archilovers.com/p105296/123-third-avenue?sMiniImg=0#images

Комментарии закрыты.