Веселый и озорной белый горох на красном — это беззаботное детство, в котором позволительно все самое пестрое и красочное! Ах, как очаровательна эта маленькая модница в красном платье с белым горошком!

А если добавить этот модный принт в интерьер детской комнаты для девочки, то он моментально преобразится и заиграет новыми нотками. Предлагаю тебе рассмотреть интересные идеи декора, которые помогут создать уютную и жизнерадостную атмосферу детства.

Стильные идеи для детской предлагает Maisons du Monde, возрождая моду на красный текстиль с белым горошком. Мягкие стульчики, подушки, фонарики, коробки и сумочки — все эти аксессуары вместе и по отдельности создают милый ретро интерьер, напоминая о ярких и веселых 60-х.

 

 

Если старое кресло или диванчик обшить красной тканью в белый горошек, то оно продолжит веселую жизнь, став оригинальным предметом мебели в детской комнате. Девочки любого возраста будут от него без ума! Такое кресло идеально впишется в уютный кантри интерьер или дополнит винтажную коллекцию, создавая модный эклектичный микс.

 

 

Ничего кардинально не меняя в интерьере, всегда можно украсить стены детской декоративными наклейками, которые легко наклеить и также легко снять, если надоело. Такой веселый жираф в горошек, или любой другой персонаж, станет контрастным штрихом, оживляя белые стены.

 

 

Реставрация старой деревянной мебели дает простор для вашей фантазии. Используя разнообразные ткани в горошек, можно вот так ярко и оригинально обновить деревянную тумбочку. Такой уникальный предмет мебели станет любимым и ярким воспоминанием из детства.

Повесить красные занавески в горошек — это легко! Посложнее будет нарисовать круги на стене. Но если вы всерьез взялись за ремонт детской, то воспользуйтесь этой интересной идеей декора, чтобы сделать интерьер девочки модным и оригинальным.

Кровать Flou

 

 

 

 

 

Красные с белыми горошинками мягкие подушечки на детских табуретках делают его похожим на мухомор, создавая тем самым атмосферу игры и сказки. Оригинальные подушки ручной работы и пуфики с таким ярким принтом украсят интерьер малыша, стимулируя творческое воображение.

 

 

 

У каждой девочки должно быть пастельное белье красное в белый горошек — это же так здорово и поднимет настроение даже папе! Если вы хотите обновить интерьер детской, не затрачивая лишних средств, то можно сделать мягкое изголовье, обшитое этим модным принтом. Добавьте подушечки, текстиль и аксессуары в цвет — и вот новый чудесный и стильный интерьер «принцессы на горошине» готов!

 

Известные мировые бренды детской мебели не упускают возможности использовать этот модный принт для создания стильных и оригинальных интерьеров. Итальянская фабрика Halley разработала великолепную коллекцию мебели Junior для девочек, в которой красный текстиль с белыми сердечками становятся главным декором детской для очаровательной принцессы, подчеркивая изысканную красоту белой мебели из дерева.

 

 

Красивые фото и интересные идеи декора для детской комнаты послужат тебе вдохновением для создания уникального интерьера юной модницы. Белый горох на красном фоне остается фаворитом уже больше полувека и стал классикой стиля, а сейчас переживает новый виток популярности, видоизменяясь в оттенках и формах. Крупный или мелкий, горох или сердечки, красный или розовый — выбирай на свой вкус и цвет! Как ты видишь из фото подборки, разнообразные текстильные аксессуары с этим ярким принтом совсем не сложно изготовить самостоятельно или, если нет таких способностей, купить в магазине. В любом случае, они всегда будут оригинальным акцентом в оформлении детской, создавая беззаботное ощущение радости и счастья.

Комментарии закрыты.