Частные апартаменты в Монако являются частью летней резиденции, предназначенной для приема гостей, которые приезжают к хозяевам для летнего отдыха на лазурном берегу Франции.

Дизайн обоих апартаментов выполнен архитекторами NG-studio Sanremo и выдержан в общем ключе – современный интерьер сочетает в себе лаконичность форм и объемов с деликатностью отделочных материалов.

Квартира не предназначена для постоянного пребывания, и ничего не должно отвлекать гостей хозяев от отдыха. Поэтому при создании концепции дизайна и проектировании интерьера, особое внимание было уделено устройству систем хранения. Они образуют архитектурно выразительные объемы во всем интерьере, которые связывают помещения между собой.

 Двери Rimadesio

Красота природы лазурного берега вдохновила команду NG-studio Sanremo на создание чистого и деликатного интерьера частных апартаментов в Монако.

Резиденция состоит из трех апартаментов, объединенных воедино для создания жилого пространства с двумя функциональными зонами — апартаменты хозяев и гостевой блок. Первая, в свою очередь, также поделена на две части — общественную и приватную. Холл, кухня и гостиная представляют собой открытое пространство с логичным продолжением в виде уютной террасы для отдыха, а спальня является местом для уединения и расслабления.
Сдержанная цветовая гамма дополнена яркими акцентами. Это цвета песка, камня и скал, синева неба и морская лазурь, яркие белые акценты парусов яхт и облаков. Все эти особенности интерьера настраивает на отдых и спокойное времяпрепровождение.

Журнальный столик, мягкая мебель Cassina

Обеденная группа Tonon

 

Авторы проекта уделили большое внимание организации эффективной системы хранения. Принцип интеграции мебели в архитектуру способствовал трансформации пространства, сделал его гармоничным и функциональным, где ничего не напоминает о повседневной жизни и настраивает только на комфортное пребывание на лазурном берегу.

Двери, подвесная тумба, полки Rimadesio

Дизайнеры привнесли природу в декор и создали гармоничное пространство для комфортной жизни без ненужных «наворотов». Весь интерьер демонстрирует идею расслабления в пространстве, где все подчинено функциональности.

Натуральные оттенки камня и песка, неба и моря на закате создают цветовую подложку, разбавленную яркими акцентами в виде сочетаний насыщенного зеленого и белоснежно белого.

 

 

 

 

Двери Rimadesio

 

 

Комментарии закрыты.