О нем говорят, как о величественном, и в то же время в нем нет ничего лишнего.

Неповторимый английский стиль в интерьере, прежде всего, характеризуется гармоничным сочетанием изящества и комфорта. Но оформление разных по назначению комнат, естественно будет отличаться друг от друга.

Что такое настоящий английский интерьер можно наблюдать в полной мере в этой прекрасной квартире в викторианском доме в лондонском Ноттинг Хилл.  Такой уютный и спокойный, изысканный и утонченный, он создан для людей, почитающих красоту во всем и любящих красивую жизнь. Подобные интерьеры существуют вне времени – на них, несомненно, еще долго будет спрос..


 

Сегодня, как и многие десятилетия назад, английский стиль в интерьере принято считать образцом хорошего вкуса. Сдержанный, в меру роскошный и элегантный, он преображает любое помещение, окутывая его духом утонченности и благородства. Воплощение традиций аристократизма – именно так можно сказать про дизайн в английском стиле. Обилие натурального древа, дорогого текстиля, больших окон в сочетании с лаконичными формами и продуманными деталями – дизайн интерьера в английском стиле был и остается отражением высокого уровня жизни и бескомпромиссной свободы.

и http://www.charlescameron.ru/i/angliiskiy-stil.php

Комментарии закрыты.