Романтичное и музыкальное, несомненно, самое необычное здание появилось в Китае в городе Хуайнань в 2007 году и стало известно всему миру.
Кому могла прийти в голову столь креативная идея здания? Конечно же молодым и смелым студентам. Именно, студенты архитектурного отделения Хэфэйского Университета технологий совместно с дизайнерами компании «Huainan Fangkai Decoration Project Co.» работали над проектом столь необычного музыкального здания мира, выполняя основную задачу инвесторов — удивить и привлечь туристов и бизнесменов в новый район города.

 

 

 

 

«Рояль и виолончель» в лучах заката становятся волшебно красивыми.

 

Сложнейшая задача, поставленная инвесторами, была успешно выполнена, благодаря инновационным технологиям, новейшим материалам и креативному мышлению студентов. Здание «Рояль и виолончель» получилось максимально реалистично и смотрятся вместе очень гармонично и изящно. «Хрустальная» виолончель, сделанная полностью из стеклопластика, выполняет роль главного входа в необычное здание. Поднимаясь по эскалатору, можно окинуть взглядом окрестности и подняться на площадку под крышей рояля. Став местной достопримечательностью, необычное музыкальное здание, привлекло туристов не только со всего Китая, но и со всего мира. Студенты оправдали надежды инвесторов!

Комментарии закрыты.